Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Победитель квеста в рамках "Дней Дальнего Востока" отправится на Чукотку

Победитель квеста в рамках "Дней Дальнего Востока" отправится на Чукотку

Столичный художник Иван Пантелеев стал одним из победителей "Большого дальневосточного квеста" – интерактивной викторины, проходившей в рамках фестиваля "Дни Дальнего Востока в Москве". В качестве приза он получил путёвку на двоих в Анадырь и Эгвекинот, сообщает ИА "Чукотка".

На фестивале разыграли путёвки в 10 дальневосточных регионов. Участники сначала должны были правильно ответить на несколько вопросов на онлайн-сервисе quest.ddv.moscow, а затем выполнить задания на площадке фестиваля в "Экспоцентре" с 12 по 14 декабря. В первый день три победителя получили путёвки в Амурскую область, Бурятию и на Сахалин. 13 декабря определили участников квеста, которые поедут в Магаданскую область, Приморье и Якутию. Чукотка вместе с Забайкальем, Камчаткой и Хабаровским краем разыграли свои путёвки в субботу, 14 декабря.

«Дальний Восток это такая изюминка, а Чукотка – самый дальний и труднодоступный регион России. Поэтому когда мы услышали про "Дни Дальнего Востока" и этот конкурс, то посчитали это счастливым знаком. Всегда хотел побывать на Чукотке. Я сам художник, наша компания занимается проектами по росписи различных объектов и я знаю, что у вас в округе первыми стали раскрашивать дома в яркие цвета», – рассказал корр. ИА "Чукотка" Иван Пантелеев.

Кроме окружной столицы обладатель путёвки и его спутник посетят Эгвекинот. Сертификатом можно будет воспользоваться в течение следующего года, в тур включены главные достопримечательности дальневосточных регионов, а также перелёт и проживание.

После завершения фестиваля "Дни Дальнего Востока" квест не закончится. С 15 декабря по 30 апреля 2020 года каждый может стать участником конкурса и пройти онлайн-викторину из 20 вопросов. Еженедельно организаторы будут выбирать набравших максимальное количество баллов трёх победителей, которые получат призы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки