Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Платёжные терминалы Сбера установили в МФЦ Анадыря

Платёжные терминалы Сбера установили в МФЦ Анадыря

В МФЦ окружной столицы установили семь POS-терминалов. С их помощью посетители могут оплатить госпошлины, налоги и штрафы прямо в окне приема. Оплата доступна клиентам любого банка, в том числе и бесконтактным способом. Бесконтактные технологии предполагают проведение безналичного платежа в одно касание к терминалу. Для этого могут быть использованы банковская карта с технологией PayPass или смартфон.
«В сегодняшнем мире главный ресурс – это время. Подобные нововведения помогают его значительно сэкономить, ведь все платежи можно будет сделать во время обслуживания без посещения офиса банка. Благодаря этому сервису обслуживание в МФЦ станет более быстрым, удобным и комфортным для посетителей», – сообщил управляющий Чукотским отделением Дальневосточного Сбербанка Александр Колонцов.
В банке отмечают, что в ближайшее время такая возможность будет предоставлена всем жителям населённых пунктов Чукотского АО, где есть подразделения МФЦ.
В городах, посёлках и сёлах округа сегодня работают 24 отделения ГКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотского автономного округа".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки