Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

План работ по капитальному ремонту в Анадыре выполнен полностью

План работ по капитальному ремонту в Анадыре выполнен полностью

16 ноября межведомственная комиссия приняла окончание работ на кровле многоквартирного дома № 17, ул. Южная в городском округе Анадырь. Всего в этом году в городском округе были капитально отремонтированы кровли в восьми многоквартирных домах, срок гарантийных обязательств на качество выполненных работ по капитальному ремонту кровли составляет пять лет, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Как рассказал заместитель начальника окружного департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Дмитрий Ермаков, комиссия произвела приемку выполненных работ, учитывая срок завершения поздней осенью.

«Для определения качества, помимо обследования самой отремонтированной кровли, комиссия опросила членов совета многоквартирного дома, а также отдельных жителей, проживающих на пяти этажах. Замечаний на качество проведенных работ жители и совет многоквартирного дома не высказали, кроме того сильный дождь и боковой ветер накануне приемки также «подтвердили» качество проведенных работ, протечек кровли не произошло», - отметил господин Ермаков.

В состав комиссии вошли представители администрации городского округа Анадырь, департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа, НО «Региональный оператор «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Чукотского автономного округа» и представители совета многоквартирного дома.

Всего на работы в 2017 году было потрачено 17 млн, ремонт проводился в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки