Первое рабочее совещание провели воспитанники лагеря в Правительстве ЧАО

Первое рабочее совещание провели воспитанники лагеря в Правительстве ЧАО
28 июня, воспитанники оздоровительного лагеря «Розовая Чайка» побывали на ознакомительной экскурсии в Аппарате Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа.
Экскурсию провели сотрудники Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Они познакомили школьников с работой государственных гражданских служащих Правительства.
Ребята побывали в приемной руководителя Аппарата, где узнали о направлении деятельности управлений и каким образом решаются поставленные Главой региона задачи.
Самым ярким событием для воспитанников стало посещение приемной Губернатора округа. Начальник Управления секретариата Татьяна Панчукова подробно рассказала школьникам о работе приемной, какими качествами должен обладать референт и на сколько это непростая, но вместе с этим очень интересная работа.
Также школьники встретились с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе. Вячеслав Пинчук рассказал воспитанникам лагеря о своей работе.
В завершении экскурсии ребята провели свое первое рабочее совещание в конференц – зале Правительства. В ходе импровизированного совещания обсудили проблему постепенного исчезновения языков и культуры коренных малочисленных народов Чукотки.

Источник: https://xn--80atapud1a.xn--p1ai/press-tsentr/novosti-chao/pervoe-rabochee-soveshchanie-proveli-vospitanniki-lagerya-v-pravitelstve-chao/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки