Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Первая «рок-тусовка» прошла в анадырском баре Coffee-Studio

Первая «рок-тусовка» прошла в анадырском баре Coffee-Studio

В марте на обоих берегах Анадырского лимана с успехом прошли рок-фестивали «Сближение», объединившие на одной сцене местные рок-группы. Образовавшийся творческий союз нашел новую концертную площадку – бар Coffee-Studio, сообщает ИА "Чукотка".

В заведении уже выступали исполнители с живым звуком, но обычно они работали в направлении «лаундж» - играли спокойную музыку. А в этот раз публика смогла окунуться в громкую атмосферу настоящего рок-концерта. Однако организаторы из группы DK Plus (п. Угольные Копи) считают, что формат мероприятия был ближе к вечеринке. Музыканты и слушатели могли свободно общаться за столиками бара.

Помимо гостей из DK-Plus на сцене Coffee-Studio выступили анадырские группы “Papa RomыЧ”, E1NS и “СкаZки AndersenA”. Первые два коллектива исполняют песни известных отечественных и зарубежных звезд рок-сцены. Среди вдохновителей такие громкие имена, как Muse, "Город 312", Scorpions и "Ленинград". Два других исполняют свои песни в направлении «альтернативный рок».

Эхо от «Сближения» продолжается. Уже в эту пятницу в развлекательном комплексе «Приятное с полезным» состоится полу-акустический концерт «Акустика 2.0» на котором вместе с городскими музыкантами выступят гости из Анадырского района - группа «Другой берег» и певица Ирина Сарина. Начало в 19:00, вход свободный.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки