Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Пассажирская навигация начинается на Анадырском лимане

Пассажирская навигация начинается на Анадырском лимане

Первый рейс через Анадырский лиман по маршруту "Анадырь - Угольные Копи - Анадырь" состоится в среду, 17 июня. В первый рейс выйдет катер "Камчатка" (изменено по данным морпорта). Анонсированный ранее на 16 июня рейс теплохода “Капитан Сотников” не состоится, сообщает ИА “Чукотка”.

«В ближайшие дни должны оборудовать пассажирский понтон для “Камчатки”. Первый рейс запланирован на 8 утра, теплоход отправится в Угольные Копи с 7 причала», – уточнили в диспетчерской морпорта.

Билет через Анадырский лиман, как и год назад, будет стоить 200 рублей для взрослых и 100 рублей для детей от 12 до 16 лет. Не достигших 12-летия пассажиров будут перевозить бесплатно. Напомним, по расписанию пассажирский катер будет выполнять шесть возвратных рейсов через Анадырский лиман по рабочим дням, дважды по субботам и по воскресеньям запланирован единственный рейс.

Прибрежные морские перевозки между населёнными пунктами округа 1 июля традиционно откроет теплоход "Капитан Сотников" рейсом в посёлок Беринговский. Всего до конца сентября теплоход планирует выполнить по девять рейсов в Беринговский и Эгвекинот и пять рейсов из Анадыря в Лаврентия с заходом в Провидения.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки