Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

"PapaRomыЧ" выступил в Анадыре в обновлённом составе

"PapaRomыЧ" выступил в Анадыре в обновлённом составе

Первый сольный концерт анадырской группы "PapaRomыЧ" собрал сегодня, 18 января, любителей их творчества в зале Дома народного творчества окружной столицы. Коллектив выступил обновлённым составом, представив публике 12 российских и иностранных хитов.

Группа "PapaRomыЧ" предстала перед поклонниками наполовину обновлённой. От основного состава остались вокалистка Анастасия Кашурникова и басист Илья Воздвиженский. Ушедшую в декрет гитаристку заменил Павел Зайтдинов, а за ударную установку вместо заболевшего барабанщика сел Роман Астров, выучивший концертный репертуар буквально за несколько дней.

Выступление открыло попурри из известных зарубежных рок-хитов, а в первой части концерта нашлось место песням групп "Nirvana" и "The Cranberries". Разбив англоязычные композиции отечественными песнями коллективов "Iowa" и "Тату", музыканты вновь перешли на международный язык, начав с песни "Survivor" группы "Destiny's Child". Часовое выступление завершилось наиболее любимыми поклонниками группы "Highway to Hell" "AC/DC" и "It’s My Life" "Bon Jovi".

Не исключено, что после первого сольного концерта "PapaRomыЧ" перейдёт от исполнения чужих хитов к собственным песням. Сейчас группа работает над созданием собственного репертуара и уже записала первую композицию.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки