Открытый урок по обществознанию в режиме видеоконференции прошел в школе на ул. Мира

Открытый урок по обществознанию посредством видеоконференцсвязи для обучающихся 10-11 классов прошел в школе на ул. Мира 23 и 25 декабря, который провел ректор Северо-восточного государственного университета города Магадан Роман Корсун в рамках соглашения о сотрудничестве с Администрацией городского округа Анадырь, подписанного Главой города Леонидом Николаевым в начале текущего года.

В ходе общения с будущими выпускниками Роман Петрович рассказал о Северо-восточном государственном университете. Подробно остановился на специальностях, которые можно получить, окончив университет. Особенно интересным для школьников стал факт, что после получения диплома все выпускники вышеуказанного учебного заведения легко трудоустраиваются в районах Крайнего севера и получают высокую заработную плату.
 
В видеоконференции приняло участие 196 человек из числа обучающихся старших классов. Каждый класс приглашался в актовый зал индивидуально. После каждого урока в зале было организовано проветривание и санитарная обработка.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки