1 минута

Обращение кандидата на должность губернатора Чукотского АО Гальцова В.А. к избирателям

ОБРАЩЕНИЕ кандидата на должность Губернатора Чукотского автономного округа Гальцова Владимира Анатольевича к жителям и избирателям

Мы с вами живем в очень трудное время. В эпоху двойных стандартов. Двойная мораль – это современная форма лицемерия. Заведомая ложь выдается за правду. «На волне» двойных стандартов политиканы выдают ложь за истину, оправдывая свои действия. Полагаю, что Президенту, принимая решение о сохранении льгот для коренных малочисленных народов Севера и повышении пенсионного возраста для других, необходимо было учесть, что это «бомба с включенным часовым механизмом» в межнациональном вопросе? Так же как и другим чиновникам, поддержавшим это решение. Очень вероятно, что в наших многонациональных коллективах постоянно будет нарастать социальная зависть и расовое напряжение. Забыт основной социалистический принцип — ВСЕ РАВНЫ! Равны перед ЗАКОНОМ, перед природой. ЗАКОН – это азы природы, закон – это то, что придумали люди. Призыв исполнять законы природы – это призыв к справедливости. Приняв обманным путём закон, нарушающий природный баланс, нельзя надеяться на счастье в будущем.

СЧАСТЬЕ – это с-о-у-ч-а-с-т-и-е, т.е. СОВМЕСТНОЕ действие на благо друг друга. Используя, большинство голосов во всех структурах власти, и действуя против народа счастье для него не построишь! Как можно надеяться сделать что-то лучше, если даже хорошее сохранить не удалось?! Все лучшее, что было в СССР в пенсионном, медицинском, социальном, жилищно-коммунальном обеспечении граждан осталось только в воспоминаниях. Или закрывать глаза на завоз в сёла контрафактного алкоголя, сокращать рабочие места, а потом корить население в пьянстве. Вот Вам яркие примеры лицемерия.

Нашей экономикой управляют олигархи, «нефтезолотогрёбы» и «газоотсосы», которые от продажи наших недр отставляют нам только налоги. И то не всегда. Экономика управляет политикой. У кого деньги, тот и «кормит» политиков. Олигархи губят и образование, и благополучие народа. Народ, как политическая сила в виде пролетариата и крестьянства, от управления страной отстранён, т.к. промышленность и сельхозпроизводство сокращено до мизера по просьбе Запада. Что нам с вами остается на отдельно взятой территории? Доказать, что ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ПРИРОДЫ – СПРАВЕДЛИВОСТЬ – ВЫШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! 

Что СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ПЕРСПЕКТИВЕ — ОСНОВНОЙ ВЫХОД ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ ОКРУЖНОГО БЮДЖЕТА. ЭТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДАСТ:

— бесплатную качественную медицину;

— чистую воду для всех;

— качественные овощи из собственных теплиц;

— окружную структуру для гарантированного снабжения качественными продуктами и товарами по приемлемым ценам на всей территории Чукотки;

— доступное транспортное сообщение;

— сохранение социальных гарантий для всех;

— доступную рыбалку для всех жителей округа;

— достойное жильё нуждающимся и т.д.

Святая обязанность Губернатора быть пробивной силой региона, проводником интересов жителей на любых уровнях.

Не надо бояться показывать федеральным чиновникам проблемные места! Ценится смелый и открытый руководитель, знающий насущные проблемы и пути их решения!

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки