Редактор
·
меньше минуты
Обмен
Люди.... помогите обменять 3 комн.кв.на 2 и 1 квартиры. Обращалась в администрацию города, получила официальный отказ. А неофициально заявили сколько и кому дать чтобы все оформить.Они там творят что хотят. Господин Щегольков не пора ли менять кадры. Все предложения в коментариях.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти