Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Новый сортировочный терминал планируют построить на Чукотке

Новый сортировочный терминал планируют построить на Чукотке

Новый сортировочный терминал планируют построить на Чукотке. Для этого в округ прибыл заместитель генерального директора «Почты России» Евгений Елфимов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Основная цель поездки руководителя - обсуждение дальнейших планов по развитию регионального филиала «Почты России». Накануне Евгений Елфимов вместе с губернатором Романом Копиным и его первым замом Леонидом Николаевым осмотрели сортировочный терминал в окружном аэропорту и одну из возможных площадок для строительства нового помещения для него. Вопрос о новом терминале – один из актуальных в плане развития предприятия.

Напомним, что это не единственный интерес структуры к Чукотке. До конца года в округе одна из «дочек» компании «Почта Банк» планирует открыть в округе до конца года пять отделений.

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • tolay tolay
    почти 7 лет назад

    А старый работать совсем не будет, пока новый не построят? У меня отправление уже неделю как "покинуло сортировочный центр в У.Копях" оно в Анадырь придет или уже нет? (прошлое отправление пропало именно на этом участке).

     

     

    • -1
    • Та же ситуация. 8 июня письмо покинуло угли и до сих пор плывет через лиман. Знакомые уже получили свои велосипеды детские и мультиварки, которые покинули сортировочный центр в тот же день. А бедное письмо в 20 грамм все где-то в чистилище гниет. 

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки