Новые выгодные условия покупки комплекта «МТС Коннект»

Анадырь, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о том, что при покупке комплекта «МТС Коннект» клиенты получают два месяца круглосуточного безлимитного доступа в Интернет бесплатно.

В комплект «МТС Коннект» включены USB-модем и тарифный план «МТС Коннект-3» с опцией «Безлимит-Mini». Первоначальной суммы баланса достаточно для пользования безлимитной опцией в течение двух месяцев при условии, что клиент не будет пользоваться другими платными сервисами. Акция по выгодным условиям покупки комплекта «МТС Коннект» продлится до 31 января 2011 года.

«Теперь мобильный Интернет стал еще доступнее, и наши клиенты могут не ограничивать себя при общении в социальных сетях, работе с почтой и загрузке файлов. С комплектом «МТС Коннект» можно пользоваться Интернетом в любом месте, в любое время и при этом в течение двух месяцев совершенно бесплатно», - отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком филиала ОАО «МТС» в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Основные преимущества комплекта «МТС Коннект»
• Компактный и стильный высокоскоростной 3G/EDGE/GPRS USB-модем.
• Программное обеспечение, которое автоматически установится и осуществит все необходимые настройки компьютера для работы с модемом.
• Тарифный план «МТС Коннект-3» с выгодной стоимостью пакетов трафика мобильного Интернета.
• Возможность подключения безлимитных опций.
• Два месяца бесплатного безлимитного доступа в Интернет.


Стоимость комплекта «МТС Коннект»
Стоимость стартового комплекта в розничной сети МТС – 790 рублей, при этом на лицевой счет абонента зачисляется 641 рубль. Приобрести комплект «МТС Коннект» можно в любом салоне МТС или в дилерских салонах связи.

Безлимитный доступ к мобильному Интернету (тарифная опция «Безлимит-Mini») подключается автоматически при начале использования комплекта и в течение первых двух месяцев в рамках акции предоставляется по выгодной цене. Начиная с третьего месяца, стоимость опции составляет 890 рублей в месяц.

При нахождении во внутрисетевом роуминге (за исключением нахождения в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири) стоимость 1 Мбайта GPRS/EDGE/3G Интернет-трафика 1 руб. за 1 Мбайт круглосуточно, в международном или национальном роуминге Интернет-трафик тарифицируется согласно роуминговым тарифам МТС.

Опция «Безлимит-Mini» -максимальная скорость передачи данных с подключенной опцией «Безлимит-mini» составляет 128 кбит/сек. Если суммарный объём принятых и переданных превысит 200 Мб за сутки, скорость снизится до 32 кбит/сек до конца астрономических суток.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о комплекте «МТС Коннект» можно найти на сайте www.chukotka.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах МТС.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки