Новогодний подарок в многодетную семью

Новогодний подарок в многодетную семью
Ежегодно, в преддверии Нового года, сотрудники и родители воспитанников детского сада «Сказка» готовят подарки и устраивают новогоднее представление (0+) для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей, посещающих детский сад и проживающих в Окружном реабилитационном центре. В этом году праздник проводится для 23 воспитанников.

Подарков не бывает много, они приносят улыбки и радость детям, но главное – это внимание и забота. Именно поэтому ребят встречают Дед Мороз и Снегурочка в красиво украшенных залах, играют и с ними и водят хороводы, загадывают загадки и слушают стихи и песни. Ведь ребята тоже готовятся к празднику.
  Однако, праздника в таком виде могло и не случиться, если бы не родители воспитанников, посещающих детский сад и педагогов. Поэтому отдельно хочется сказать спасибо за праздник семьям: Кравцовой Арины, Михайловой Ангелины, Прохорова Платона, Галушкина Михаила, Чаина Тимофея, Антонова Ивана, Кочетковых Николая и Германа, Горшениной Ольги, Потаповой Вики, Смирновой Евы и Денисова Ильи, а также воспитателям Черных Анне Владимировне и Даржап Кире Николаевне.
  - Сегодня вы подарили нашим воспитанникам праздник. Сколько счастья, восторга и улыбок – не сосчитать. И все это будет греть детей и вас весь год. Вы сделали прекрасную подборку добрых книг, развивающих и творческих игр, необходимых для занятий принадлежностей, ну и, конечно, сладостей, которые так любят дети, - отметила заведующая детским садом «Сказка» Инна Дуньчик.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки