Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

меньше минуты

Необходимо покаяться!

Необходимо покаяться!

Последние лет 30 нас призывают к покаянию со всех сторон. И так призывают, что даже, казалось бы, крепкие духом, благоразумные, взрослые образованные люди порой не могут удержаться. Ну что же, если кому-то сильно хочется, то надо непременно сделать это! Надо непременно покаяться … и началось это в период «перестройки» (1985-1991 г.г.), но процесс до сих пор не закончен… продолжают призывать …

Покаяться перед родной страной, которую не смогли сохранить в 1991г.
Покаяться перед своими предками, которые показывая невероятные примеры стойкости и мужества нашли в себе силы сбросить оковы многовекового рабства, чтобы создать эту страну. Покаяться перед красноармейцами, отдавшими свои жизни за Родину, за эту страну, за свободу и процветание будущих поколений. Покаяться перед миллионами советских граждан показавших не на словах, а на деле любовь к своей Родине, к своему народу — стоявших у станков и в поле во время войны, отстроивших страну после нее. Покаяться перед теми, кто до последнего сопротивлялся фашистской гадине! Необходимо восстановить преемственность поколений со своей советской Родиной. Закончить прославление навязанного нам из вне, чуждого сердцам и умам режима. Восстановить историческую справедливость, отделив вранье и клевету от реальной истории. Нам нужно снова научиться жить вместе. Вместе трудиться, творить, созидать на всеобщее благо и благо каждого в отдельности!

Только так и никак иначе.

1q

Информагентство "Ледокол"
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки