Начальник окружного Управления МВД Александр Смирнов с рабочим визитом посетил самый северный город страны- Певек

Начальник окружного Управления МВД Александр Смирнов с рабочим визитом посетил самый северный город страны- Певек
Целью визита стала проверка организации работы пункта полиции.

В ходе своего визита Александр Смирнов ознакомился с условиями работы личного состава, проверил работу дежурной части, посетил подразделение по вопросам миграции и Госавтоинспекцию, проверил наличие информационных стендов по оказанию государственных услуг, отметив, что вся информация соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна. Также, он побывал в кабинетах сотрудников органов внутренних дел и лично пообщался с каждым.

Начальник ведомства провел совещание с руководителем пункта полиции Романом Кендеркиевым и определил задачи по повышению эффективности работы подразделений.

Сразу по приезду Александр Смирнов встретился с главой городского округа Певек Николаем Левановым, с которым обсудили постройку будущего здания полиции и его месторасположение.

На следующий день начальник Управления провел прием граждан. Жители села Рыткучи обратились с просьбой о назначении на постоянную должность участкового уполномоченного полиции Ивана Беринга, который временно исполнял обязанности помощника участкового в их населенном пункте. Александр Смирнов пояснил присутствующим, что в связи с тем, что данный сотрудник пока не имеет высшего юридического образования он не сможет замещать эту должность, однако в этом году Иван Беринг сдает гос.экзамены и будет назначен участковым в их селе.

Стоит отметить, что на приеме присутствовали активисты районной Ассоциации коренных народов Чукотки - Наталья Вуквукай и Екатерина Нутевги. Они поблагодарили сотрудников органов внутренних дел Певека за их тесную совместную работу. Благодаря такому сотрудничеству сами жители городского округа могут повлиять на своих земляков, которые оступились, и совместно с полицейскими проводить с ними воспитательные работы по предупреждению совершения повторных правонарушений и преступлений.  

В завершение встречи Александр Смирнов поручил начальнику пункта полиции Александру Кендеркиеву приглашать на итоговые совещания представителей Ассоциации для совместного планирование дальнейшего сотрудничества.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки