Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На шоу «Делай дичь» жители Анадыря трогали говяжий язык и танцевали

На шоу «Делай дичь» жители Анадыря трогали говяжий язык и танцевали

На 1 апреля несколько жителей Анадыря решили устроить юмористическое шоу «Делай дичь». Организатором мероприятия выступил творческий союз «Делай Art», сообщает ИА «Чукотка».

«1 апреля, в самый несерьезный день в году, наш творческий союз решил организовать и провести несерьезное юмористическое шоу под названием "Делай Дичь". В нем приняло участие четыре команды по пять человек, которые соревновались в самых различных состязаниях», – рассказал директор «Делай Art» Иван Семиклетов.

Например, игроки пытались попасть карандашом в стакан – такие развлечения часто можно увидеть на свадьбах в России. В другом конкурсе нужно было отгадать на ощупь различные предметы – сваренную лапшу, говяжий язык и тому подобные вещи. Также участникам показывали смешные ролики и просили предположить, чем они закончатся. В программе были и танцы.

«Без призов не ушла ни одна команда. Каждый получил призы от спонсоров и организаторов. Как признались участники после шоу, во время мероприятия они очень устали смеяться. И это хорошо», – сказал Иван Семиклетов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки