На побережьях Чукотки ожидается усиление ветра

По информации ФГБУ «Чукотское УГМС» днем 15 января 2020 г. на побережьях Восточно-Сибирского Берингова морей ветер южной четверти 17-22 м/с., порывами 27-32 м/с. с низовой метелью.

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу предупреждает, что возможны нарушения в работе транспорта и других объектов экономики. Жителям следует ограничить выезд за пределы населенных пунктов на время действия предупреждения. Внимание, охотникам и рыбакам следует переждать непогоду в населенном пункте. Гражданам следует опасаться падения вывесок и других незакрепленных предметов. Обращайте внимание на электропровода, не приближайтесь к оборванным линиям электропередач, не ставьте автотранспорт вблизи оборванных проводов и не допускайте к ним детей.

Обстановка, связанная с комплексом неблагоприятных явлений, находится на контроле Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу. Силы и средства, предназначенные для реагирования на возможные нарушения жизнедеятельности населения, к выполнению задач по предназначению готовы. В администрации муниципальных образований направлены экстренные предупреждения с рекомендациями по реагированию.

Единый телефон экстренных служб - "112".

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу - 2-39-99.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки