Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На Чукотке продлили приём заявлений для участия в конкурсе "Семья года"

На Чукотке продлили приём заявлений для участия в конкурсе "Семья года"

Документы принимаются в филиалах и пунктах социального обслуживания Чукотского окружного комплексного Центра социального обслуживания населения (ЧОКЦСОН).

«Одну заявку зарегистрировали в номинации "Золотая семья", ещё одну – в номинации "Многодетная семья". Подать документы можно было до 30 апреля, а с 1 по 16 мая должен был состояться отбор победителей. Но так как на сегодняшний день желающих поучаствовать в конкурсе оказалось не так много, до 16 мая продлили приём заявок», – прокомментировала корр. ИА "Чукотка" заместитель директора, начальника отдела социального обслуживания ГБУ "ЧОКЦСОН" Екатерина Александрова.

К заявке на участие нужно приложить копии дипломов, грамот, благодарственных писем, семейные фотографии. Обязательное условие участия в конкурсе – наличие презентации о семье либо небольшого видеоролика. Участники предыдущих лет, кроме победителей Всероссийского конкурса "Семья года", также могут присылать заявки. Как и в предыдущие годы на региональном этапе будут отобраны пять семей – по одной в каждой номинации. Отбор победителей будет вестись до 30 мая.

Напомним, организаторами конкурса являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Чукотка принимает участие во Всероссийском конкурсе "Семья года" ежегодно. В прошлом году победителями от региона стала семья Максима и Маргариты Березовских из села Марково. Они были отмечены в номинации "Сельская семья".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки