меньше минуты

На Чукотке летальность среди заболевших COVID-19 составляет 0,69%

На Чукотке летальность среди заболевших COVID-19 составляет 0,69%
Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал процент летальных исходов от общего количества заболевших коронавирусной инфекцией в регионах Дальневосточного федерального округа.
 
В Чукотском автономном округе 0,69% выявленных случаев COVID-19 привели к летальному исходу. За последнюю неделю этот показатель незначительно снизился: по данным на 08 июля 0,70% выявленных случаев коронавируса привели к летальному исходу. Показатель Чукотки находится на восьмом месте среди регионов ДФО. 
 
В Дальневосточном федеральном округе самый высокий процент смертности заболевших коронавирусом зафиксирован в Амурской области – 1,35%. В Еврейской автономной области и Забайкальском крае летальность среди заболевших COVID-19 составляет 1,22%, это второй показатель. На третьем месте Приморский край – 1,15%. Не зафиксировано ни одного летального случая за все время в Сахалинской области.
 
Общее число жертв новой инфекции в стране возросло до 11 700. Показатель смертности по России - 1,58%. По сравнению с аналогичным периодом на прошлой неделе отмечается рост данного показателя с 1,52% до 1,58%.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки