Молодёжные парламентарии напишут письма российским бойцам в зоне спецоперации

Молодёжные парламентарии напишут письма российским бойцам в зоне спецоперации
Акцию «Zащитникам Отечества» запустила «Единая Россия»

Как рассказала председатель Общественной молодёжной палаты Думы Чукотского автономного округа Марина Песчанская, во всех регионах страны граждане могут написать письма военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия берёт на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до солдат и офицеров, находящихся в зоне боевых действий.

«Сегодня все стараются поддержать нашу армию, нашего президента, наших соотечественников. И нашим бойцам сейчас нелегко. Такие письма и обращения в тяжёлые минуты напомнят им, что мы вместе, что мы своих не бросаем», - сказала Марина Песчанская.

Отмечается, что пункт приёма писем и пожеланий организован в Региональной общественной приёмной «Единой России», располагающейся в здании окружной Думы по адресу: 689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Отке, 29. Обращение можно также направить и в электронном виде на адрес op@chukot.er.ru. Контактный телефон для дополнительной информации +7 (42722) 6-92-32.

Кроме того, пункты приёма обращений будут открыты во всех местных отделения партии на Чукотке, в том числе отдалённых сёлах. Наиболее интересные рисунки, трогательные письма будут опубликованы на официальных страницах в социальных сетях.

Президент России Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик, еще в 2014 году объявивших о своей независимости от Киева. 24 февраля Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал её целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».


Источник: https://xn--80ahnhajq6aec7b.xn--p1ai/news/molod-zhnye-parlamentarii-napishut-pis-ma-rossiyskim-boytcam-v-zone-spetcoperatcii.html
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки