Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

"Молодёжка" разгромила соперников в финале открытого турнира по хоккею города Анадырь

"Молодёжка" разгромила соперников в финале открытого турнира по хоккею города Анадырь

В борьбе за третье место встретились команды физкультурно-спортивного клуба "Динамо" города Анадырь и "Полярные медведи" из Угольных Копей. В упорной борьбе хоккеисты из окружной столицы смогли переиграть своих соперников и победить со счетом 11:4. Финал турнира прошёл в четверг, 14 апреля.


«В игре за первое-второе место встретились анадырские команды "Торпедо" из ФСК "Динамо" и "Молодёжка" детско-юношеской спортивной школы. Молодежь забила сборной хоккейного клуба пять шайб, когда как сами пропустили всего одну. Победители турнира получили кубок, призеры – медали, а трём самым ярым болельщикам вручили памятные сувениры. Кроме этого награды получили лучшие игроки команд», – рассказал судья турнира Артём Филиппов.

Он отметил, что ранее "Динамо" победило в отборочном этапе окружных соревнований по хоккею. Во вторник, 3 мая, эта команда вылетит в Сочи. Там они представят Чукотку в ночной хоккейной лиге. Основной костяк сборной составляют жители Анадыря, кроме них в числе участников есть три хоккеиста из Билибино.

 

Напомним, на соревнованиях команды играли друг с другом по круговой системе. Финалистов определили по количеству очков, которые команды набрали во всех играх турнира. Всего в турнире участвовало около 50 человек. На протяжении всех игр спортсменов поддерживали до ста болельщиков.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки