Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Молодежь Чукотки приглашают на «Тавриду»

Молодежь Чукотки приглашают на «Тавриду»

У молодых жителей округа есть возможность стать волонтерами всероссийского форума деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0», который будет проходить в Крыму с 11 мая по 10 августа, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на оргкомитет форума.

До 12 апреля организаторы принимают заявки от потенциальных волонтеров, которым предстоит работать на площадках форума. Кроме того, можно подать заявку в качестве непосредственного участника. Для этого кандидату нужно зарегистрироваться на сайте информационной системы «Молодежь России», затем выбрать форум «Таврида 5.0» и смену, в которой он хочет участвовать. Далее экспертный совет проанализирует все анкеты и проведёт онлайн-собеседования с лучшими кандидатами. 14 апреля организаторы объявят результаты.

Подробную информацию о форуме можно узнать на его официальном сайте и в группе Вконтакте.

Пятый юбилейный форум «Таврида 5.0» пройдет в два этапа. Участники первых шести смен будут вовлечены в благоустройство территорий форума и фестиваля «Таврида – ARTRUSSIA». А с июня по август пройдет шесть профильных смен, участниками которых станут музыканты, литераторы, продюсеры, представители народных направлений, архитекторы, художники, комедианты, блогеры и театралы.

Форум «Таврида» – образовательная платформа для молодежи в области культуры и искусства. С 2015 года на нем было выдано более 300 грантов общей суммой 40 млн рублей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки