Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Молодая женщина погибла в Чукотском районе при опрокидывании вездехода

Молодая женщина погибла в Чукотском районе при опрокидывании вездехода

В момент ДТП в салоне находились шестеро человек: 62-летний водитель,  трое  взрослых пассажиров 27,  36 и 59 лет и двое детей – 7 и 13 лет. 

«Установлено, что снегоболотоход при подъеме в горку заглох, после чего при движении задним ходом, водитель не справился с управлением и допустил съезд с автодороги, а затем и опрокидывание», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как уточнили корреспонденту агентства в полиции,  когда ТРЭКОЛ начал переворачиваться, на крыше открылся люк, в который выпала 27-летняя женщина. Она получила травмы несовместимые с жизнью и погибла на месте ДТП. Остальным пассажирам  помощь медиков  не понадобилась. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв.  Сейчас по этому дорожно-транспортному происшествию проводится проверка.

По статистике окружного УМВД, это первое в этом году ДТП  со смертельным исходом на Чукотке.  Всего с начала года в регионе зарегистрировано 22 автомобильные аварии. В одной из них водитель в Анадыре сбил девочку 2013 года рождения.  

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки