Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Минсельхоз наградил сотрудников Чукотрыбпромхоза

Минсельхоз наградил сотрудников Чукотрыбпромхоза

Сотрудники Чукотрыбпромхоза удостоились поощрения от Министерства сельского хозяйства Росссии. Накануне вице-губернатор Леонид Николаев вручил грамоты и благодарности ведущим специалистам предприятия, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ГТРК «Чукотка».

Путина 2017 года для предприятия сложилась удачно. Было выловлено примерно шесть тысяч тонн рыбы. Сейчас ведется промысел на внутренних водоемах. Уже восемь тонн щуки и чира готовятся к отправке в окружную столицы с участка на реке Танюрер. У предприятия второй год работает цех глубокой переработки. Каждую неделю здесь осваивают один новый рецепт. Сейчас в магазин отправляется 65 видов различных рыбных деликатесов. Руководство предприятия старается перенимать передовой опыт переработки водных биоресурсов.

В производстве на предприятии используется современное оборудование. И это дает положительные результаты. В фирменном магазине Чукотрыбпромхоза «Пятый причал» всегда есть покупатели. Гостям предложили попробовать продукцию, выпущенную к новогодним праздникам. Это сельдь и скумбрия в различных заливках.

Поздравляя сотрудников Чукотрыбпромхоза, Леонид Николаев поблагодарил всех сотрудников за их труд, за вклад в экономику региона и вкусные деликатесы на столах жителей округа. По его словам, Чукотрыбпромхоз - яркий пример эффективного предприятия, чей опыт можно тиражировать в других сферах.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки