меньше минуты

Международный литературный Конкурс произведений о музыке "Бекар-2006"

Друзья!
"Бекар-2006" - Международный литературный конкурс произведений о музыке, проходит в период с 10 октября по 1 декабря 2006 года ( http://bekar.info/ ). Литературный конкурс "Бекар" учреждён в 2002 году литературным журналом "Точка Зрения" для выявления и поддержки талантливых авторов. Главной задачей конкурса является создание сетевой библиотеки произведений, посвящённых музыкальной тематике. Конкурс "Бекар" также призван консолидировать различные литературные проекты интернета.

Условия конкурса

1. В конкурсе принимают участие литературные произведения, написанные о музыке или посвящённые ей - не более двух в каждую номинацию.
2. В конкурсе участвуют авторы всех представленных в Интернете-проектов. Участники жюри могут выставить свои работы вне конкурса.
3. Объём и жанр не ограничиваются. Исключение: в прозаических номинациях произведения не принимаются объёмом более, чем 20 000 знаков с пробелами.

С подробностями (процедурами проведения Конкурса, подведения итогов, награждения и т.п.) можно ознакомиться здесь: http://bekar.info/2005_pravila.htm зарегистрироваться в качестве участника - http://bekar.info/register.php - здесь, ознакомиться с составом Жюри - http://bekar.info/org.php?year=2006 здесь, с уже поступившими на конкурс работами - http://bekar.info/poems.php?year=2006&PHPSESSID=0b31ef2125aae76a6b4e2ed3ea276732 - здесь, с "Лентой рецензий" на конкурсные работы - http://bekar.info/text.php - здесь.

Приглашаю всех желающих принять участие в Конкурсе!
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки