Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Мемориал "Чукотка – фронту" отремонтирую в Анадыре летом

Мемориал "Чукотка – фронту" отремонтирую в Анадыре летом

На памятнике "Чукотка – фронту" в Анадыре планируется заменить бордюр и обновить плитку. Благоустройство мемориала вошло в проект "Улица Победы". Работы планируется провести летом, сообщает ИА "Чукотка".

«В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году реализуется проект "Улица Победы". Его цель – провести ремонтные работы или благоустройство улиц, связанных с Победой в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», – сообщается в инстаграм-аккаунте окружного департамента промышленной политики.

Участником проекта на территории Чукотки является городской округ Анадырь, на территории которого в 2020 году планируется выполнить работы по замене бордюрного камня, обновлению плитки и покраске памятника "Чукотка – фронту". Как уточнили в администрации Анадыря, ремонт планируется провести летом.

Напомним, мемориал "Чукотка-фронту" был установлен в 2005 году. На памятнике расположено четыре барельефа, каждый из которых увековечивает вклад жителей Чукотки в дело победы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки