Редактор
·
меньше минуты
Максимочка, я тебя очень люблю...
Ты слёзы мои и печаль Ты улыбка моя и счастье, Нам не быть с тобой вместе как жаль И это несёт в моё сердце ненастье. Но наступит тот невиданный час, Когда придёт неожиданно счастье, Ни что не будет помехай для нас И мы будем хотя бы в мечтах моих, вместе.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти