Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Лучшее поздравление для молодёжи выбрали на Чукотке

Лучшее поздравление для молодёжи выбрали на Чукотке

Итоги конкурса “Лучшее поздравление для молодежи Чукотки” подвели в округе. На него поступило 15 заявок, из которых выбрали четыре лучших работы, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на окружной департамент образования и науки.

Конкурс, посвященный празднованию Дня молодежи, проходил с 21 мая по 19 июня. В нём принимали участие как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

В четверг, 25 июня, оргкомитет конкурса определил работы, занявшие призовые места. При этом было принято решение не определять первое место. Второе место заняли педагог Людмила Погребная и коллектив четвероклассников из Центра образования поселка Беринговский с роликом “Будущее Чукотки!”, а также Светлана Чуйко и юнармейцы отряда “Ориентир” из поселка Провидения с роликом “Ориентиры молодежи”.

На третьем месте также две работы: видеоролик “Смело идите к намеченным целям!” авторства семей Машкариных и Родькиных из Анадыря и видеоролик “Кто, если не мы” авторства Екатерины Парахиной из Центра дополнительного образования города Билибино.

Призеры конкурса получат дипломы, остальным разошлют сертификаты участника. День молодёжи России ежегодно отмечается 27 июня.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки