Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Локальный ремонт дорог завершился в Анадыре

Локальный ремонт дорог завершился в Анадыре

В Анадыре завершён ремонт трёх участков на улицах Энергетиков и Рультытегина. Общий объем локального ремонта городских дорог составил 1,2 тыс. кв. метров, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Анадырь.

Замена дорожного полотна на участке по улице Энергетиков напротив домов №22-24 началась 12 сентября. За время проведения работ было отремонтировано 810 кв. метров бетонного покрытия, а также организована дренажная система для слива дождевой воды.

Также с 12 по 21 сентября прошли работы по второму участку, располагающемуся напротив магазина "Каскад". На нём было отремонтировано 350 кв. метров дорожного полотна и обновлена часть бордюров. По окончанию работ состоялась приёмная комиссия, в которой поучаствовали представители администрации и ГИБДД. Был проведён осмотр и замеры ровности дорожного покрытия с помощью специального оборудования.

Еще одним участком стала дорога по ул. Рультытегина недалеко от перекрестка с ул. Полярная. Ремонт на отрезке протяжённостью 80 кв. метров стартовал 20 сентября и завершился 6 октября. Дорога была принята комиссией и будет открыта для общего пользования 14 октября.

Подрядчиком на всех участках выступил ООО ПКП "Темп". Общий объем локального ремонта дорог города составил 1250 кв. метров.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки