Леонид Николаев принял участие в торжественной церемонии по случаю 20-летия «Чукотснаб»

Мероприятие прошло 23 апреля в зале кинотеатра «Полярный».

Государственное унитарное предприятие «Чукотснаб» было создано в 2001 года по распоряжению Губернатора Чукотского автономного округа в связи с тем, что регион нуждался в стабильном и эффективном решении проблемы по обеспечению топливом и материально-техническими ресурсами, с чем предприятие великолепно справляется вот уже 20 лет.
 
К юбилею организации, видеопоздравление сотрудникам «Чукотснаб» прислал первый директор предприятия Михаил Соболев. Поздравить юбиляров приехали представители окружного Правительства и Думы, АО «Саханефтегазсбыт», федерального казенного предприятия ЧАО «Аэропорты Чукотки», Дальневосточного филиала ПАО «Сбербанк», а также творческие коллективы Анадыря.
 
В торжественной церемонии принял участие Глава города Анадырь Леонид Николаев. Он отметил, что предприятие «Чукотснаб» было создано в сложное время для решения задач по обеспечению округа топливными ресурсами, когда Чукотка жила в режиме спецоперации.
 
- В этот режим спецоперации очень активно и продуктивно включилось новое предприятие «Чукотснаб», решило все поставленные задачи, наладило обеспечение соответствующими ресурсами. Но на Чукотке всегда бывают неожиданности, связанные чаще всего с климатическими условиями. Поэтому, когда возникает какая-то сложная ситуация, то нашему региону подставляет плечо «Чукотснаб» и его коллектив. Именно поэтому, «Чукотснаб» – это системообразующее предприятие Чукотского автономного округа, прочная основа для устойчивого развития нашего города и региона. Спасибо большое за вашу работу, могу сказать это не только как Глава городского округа, но и как руководитель Ассоциации муниципальных образований, потому что результат вашего труда присутствует на всей территории Чукотки. Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов, - поздравил сотрудников предприятия Леонид Анатольевич.
 
В честь юбилея предприятия сотрудникам «Чукотснаб» были вручены Грамоты и Благодарности Губернатора, Правительства и Думы Чукотского автономного округа, Администрации городского округа Анадырь.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки