Леонид Николаев поздравил пенсионеров Анадыря

Сегодня, 30 апреля, градоначальник вручил продуктовые наборы в честь грядущих праздников.

На следующей неделе жителей окружной столицы ждут длительные десятидневные выходные. За этот период горожане отметят сразу три праздника – День труда, Пасху и День победы.
 
Лично поздравить старожилов с грядущими знаменательными датами приехали Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев и заместитель Председателя Совета депутатов Мария Хван. Мэр и депутат вручили продуктовые наборы от местных производителей и сказали тёплые слова Ветерану Великой Отечественной войны Миланье Селивановой, детям войны Валентине Баум и Валентине Итевтегиной, а также почётным гражданам города Анадыря Михаилу Гермашову и Анфисе Шарыповой.
 
– Хотим поздравить с наступающим Первомаем, со светлым днём Пасхи и, конечно же, с Днём Великой победы. В это непростое для всех время вы продолжаете вести активный образ жизни и показывать стойкость духа. Желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья, благополучия и хорошего праздничного настроения, ­– торжественно произнёс Леонид Анатольевич.
 
Помимо этого, с 4 по 7 мая также продуктовые наборы получат ещё тридцать пенсионеров окружной столицы.
 
Администрация города благодарит директора пищекомбината «Полярный» Михаила Филипповича, руководителя магазина «Радуга» Гаяну Прыткову, Фонд поддержки молодёжи и волонтёров Победы за оказанную помощь в организации мероприятия.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки