меньше минуты

Куда катится мир?

Только что посмотрели сюжет про отстрел волков по Чукотскому каналу «Белый ветер». Главного редактора этого канала нужно гнать в шею! Показывать по телевидению в самое «ходовое» время, 19-30 по местному времени, как с вертолета стреляют в волка, предсмертную агонию животного с кровью, бьющей из раны, всё в красках… Это просто не лезет ни в какие ворота! Я понимаю, что нужно «победно отчитаться о победе человека с оружием на вертолете над волчьим племенем», но зачем же это делать в то время, когда все дети у телевизора, да и вообще зачем так??? За такие сюжеты в новостях гнать с работы нужно, ну или назначать психиатрическую экспертизу тому, кто это выпустил в эфир!

4 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Именно из-за таких деструктивных передач телевизор практически не смотрю, детям тем более надо только предварительно отобранную информацию преподносить. Правда и жестокость- это не одно и то же! Насилие, которое идет с экрана, надо прекратить. Что мы можем сделать? Можем просто не смотреть такие программы, а можем составить коллективное письмо в программу " Белый ветер", в котором выскажем своё мнение и предложение не выпускать в эфир такую информацию. Xrundel  , если Вы проявите такую иннициативу, я обязательно Вас поддержу! Спасибо Вам, что подняли эту важную тему.

  • Сегодня показывали сюжет о кабанах, которые в огромном количестве развелись в Чехословакии, роют огороды, портят поля для гольфа, совершенно не боятся людей и нападают на собак. Жители не знают, как бороться с этой напастью! А причина в том, что истребили волков в лесах и нет там у кабанов естественных врагов. Каждая божья тварь, и волк в том числе, необходима для баланса в природе. А человек возомнил себя венцом творения. Вот теперь и пожинает горькие плоды созданного им же дисбаланса. Чукотский волк- наше национальное достояние!

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки