Коворкинг «Мой бизнес» открыт для предпринимателей Чукотки

Получить бесплатно оборудованное рабочее место в самом центре окружной столицы может любой предприниматель Чукотки. Реализация такой меры господдержки для малого и среднего предпринимательства стала возможна в январе 2020 года. Тогда по поручению Губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина было построено и введено в эксплуатацию офисное здание Центра «Мой бизнес». 

— Мы создали такое рабочее пространство, чтобы у предпринимателей была возможность воплотить все свои бизнес-идеи в жизнь. Молодой бизнесмен может провести у нас каждый рабочий день. Рабочие места оборудованы выходом в интернет, необходимой орг.техникой, телефоном с междугородным и международным доступом. Кроме того, это возможность поработать в непосредственной близости с нашими специалистами, которые ответят на любые возникающие «по ходу работы» вопросы, — отмечает директор центра «Мой бизнес» Ольга Плотникова.

Коворкинг находится в здании центра «Мой бизнес» в Анадыре на ул. Тевлянто, 1. Здесь компании и индивидуальные предприниматели могут организовать рабочий процесс, не заботясь об оплате электроэнергии, коммунальных платежах, приобретении мебели, уборке и охране помещений. Кроме экономии на аренде, предприниматели получат в одном месте все необходимые для продвижения бизнеса услуги и виды государственной поддержки, повысят свои компетенции при полном отсутствии издержек. Для организации бесплатного рабочего места в окружном Центре «Мой бизнес» предпринимателю необходимо направить заявку на электронный адрес mail@fond87.ru. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8-800-2010-800.

Отметим, повышение доступности услуг для предпринимателей и тех, кто хочет открыть своё дело на Чукотке, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе. «Мой бизнес» Чукотки обеспечивает предоставление в едином пространстве услуг для предпринимателей, инвесторов и физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности по различным направлениям. На его базе созданы центры поддержки экспорта, народно-художественных промыслов, сельского и экологического туризма, управляющая компания первого в округе промышленного парка. Кроме того, Фонд исполняет функции региональной гарантийной организации, предоставляя государственные поручительства при кредитовании бизнеса.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки