Конкурсанты регионального конкурса «Мой папа лучший» получили награды

Уполномоченный по правам человека в Чукотском автономном округе Анастасия Жукова вручила награды победителям и призерам регионального конкурса «Мой папа лучший» из детского сада «Сказка».

Итоги конкурса были подведены еще 19 июня 2020 года, но из-за ограничительных мер, торжественное награждение откладывалось. Решение о награждении семей победителей, призеров и лауреатов конкурса по-отдельности, в приемной регионального омбудсмена, вызвала у ребят бурю восторга. Они впервые попали в здание Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа, и Анастасия Геннадьевна лично пообщалась с семьями, которые с такой любовью, по средствам фотографии и видео передали взаимоотношения пап со своими детьми. В числе награждаемых были выпускники детского сада и, как заметили их родители, им удалось обновить наряды, приобретенные для выпускных балов в детском саду.
 
Помимо непосредственного награждения участников конкурса, благодарственное письмо Уполномоченного по правам человека получил и коллектив детского сада «Сказка» в лице исполняющего обязанности заведующего Артема Чащина. Приятным сюрпризом для него самого стало вручение Благодарственного письма депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «За активное участие в проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».
 
Администрация детского сада «Сказка» поздравляет всех награжденных и надеется, что и в будущем они также семьями будут принимать участие в различных конкурсах.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки