Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Конкурс на звание «Лучший по профессии»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проведён конкурс на звание лучшего по профессии.

При подведении итогов за основу были приняты результаты работы сотрудников службы судебных приставов в 2012 году.

Звания «Лучший судебный пристав – исполнитель» удостоена судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Билибинского района Ольга Матвеева. Второе и третье место разделили между собой судебные приставы-исполнители Татьяна Логина из Чаунского района и Евгения Плахотная из Иультинского района.

Среди судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов места распределились следующим образом: первое место и звание лучшего судебного пристава по ОУПДС занял Виталий Лысенко из специализированного отдела оперативного дежурства; второе место занял Олег Колесников из Чаунского района, третье – Владимир Плахотный из Иультинского района.

В конкурсе, проведённом среди дознавателей службы судебных приставов, лучшим дознавателем признана представитель Анадырского района Оксана Иванова, второе место занял Санал Коржуев из Билибинского района, третье – Сергей Шалагин из Провиденского района.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки