Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Капитальный ремонт почтового отделения завершается в Анадыре

Капитальный ремонт почтового отделения завершается в Анадыре

К середине июня в Анадыре откроется обновлённое отделение Почты России после ремонта и перепланировки. Сейчас в офисе завершают работы по установке нового оборудования, сообщает ИА “Чукотка”.

«На следующей неделе будем принимать помещение у строителей после ремонта, подключать оборудование, расставлять мебель. Современный дизайн почтовых отделений – не просто ремонт помещений и обеспечение требований эргономики рабочих мест, – это создание комфортных и технологичных отделений, способствующих улучшению качества обслуживания клиентов», – прокомментировал руководитель УФПС Чукотского автономного округа Почты России Александр Семериков.

По его словам, отделение Почты России организовано по принципу открытого пространства. Организована адресная система хранения по выдаче мелких пакетов и корреспонденции, а сами стеллажи с поступившей для получателей почтой находятся в непосредственной близости – в бэкзоне, за спинами сотрудников отделения. Рабочее место начальника отделения будет находится в клиентском зале, что позволит в часы пиковых нагрузок оказывать помощь в обслуживании населения. При планировке помещения учли возможность трансформации зала под меняющиеся запросы клиентов. Посетителям будет доступна предварительная запись обслуживания. В плане развития почтового сервиса – работа окон Почта Банка и установка электронной очереди.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки