КАНДИДАТ ОТ ПАРТИИ

Сергей ВАСИЛЬЕВ

Состоялась конференция Анадырского городского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Предстояло тайным голосованием определить кандидата на должность главы городского округа Анадырь от партии на выборах, которые пройдут 14 сентября текущего года.


Кандидатов на участие в осенних выборах региональная «Единая Россия» определила в результате предварительного внутрипартийного голосования, которое проходило с 16 апреля по 4 июня. В праймериз приняли участие 627 выборщиков, отдавших свои голоса за претендентов, выдвинутых различными общественными объединениями. В результате в итоговый список кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на должность главы городского округа Анадырь вошли член Политического совета Чукотского регионального отделения партии «Единая Россия» Илья Давиденко и председатель совета сторонников партии Михаил Зивилев.
В результате подсчета голосов по выдвижению кандидата на должность мэра победил Илья Давиденко. Он поблагодарил всех участников праймериз и конференции за оказанное доверие и сообщил, что, в случае своей победы на выборах, построит работу на принципах открытости и диалога с населением.
Делегаты так же тайным голосованием утвердили список из 15 кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Анадырь пятого созыва по многомандатным избирательным округам. С этими кандидатурами партия выходит на предстоящие выборы.
Была также принята предвыборная программа городского отделения партии. Конференция утвердила эмблему избирательного объединения, решила другие организационные вопросы.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки