Kakomay
Kakomay
· меньше минуты

Как построить ИГЛУ

Строим снежную хижину на льду Анадырского лимана

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти
  • Очень интересный репортаж.Правда надеюсь, что не придется спасать так свою жизнь. Но теперь есть представление, как построить иглу. Хороших снов тебе, Сережа! Не мерзни!

    AlexanderbogatyrЯрослав Джоголык