меньше минуты

Как мы проводим свой досуг...

Как мы проводим свой досуг....
Уважаемые Анадырцы!
Во первых, давайте поговорим о культурном досуге, о котором пишут в последнее время много негативного. Давайте разбираться, только без излишних эмоций, конструктивно и по существу. Я думаю, не надо объяснять, что организация досуга имеет огромное значение в нашем северном регионе, где развлечений, как говорится, "кот наплакал" ... Посчитаем у нас в Анадыре: ресторан" Баклан"; "кофе Студио"; кафе" Антарес"; кафе "Энер"; "Кораблик"; "Пельменная" по заказам.- это все питейные заведения для взрослых; К/тр "Полярный"; и три учебно-познавательных центра:Окружной Дом народного творчества (ОДК), Дом детского творчества (ДДТ)и Дюсша, доступных для всех желающих и все! И вот тут начинается проблема: Заметьте, для молодежи-14-17 лет нет даже простой дискотеки. Получается эта молодежь "веселится" в подъезде (сейчас это будет происходить на улицах, на лавочках) или нелегально пробираться в кафе, где почти обязан купить спиртное. Как проводить досуг молодежи?
Во вторых, в майские праздники в ОДК прошло много значимых мероприятий:Конкурс "Территория Победы; концерт приглашенной профессиональной артистки Александры Семеновой; рок-фестиваль "Продвижение" и знаете, дорогие анадырцы, что все эти мероприятия объединило? -почти никто всего этого не увидел:то ли полноценной информации не было, то ли билеты были дорогими... Но очень жаль, что мы узнаем об мероприятиях из - КС и телевещания. А что вы думаете обо всем об этом, дорогие горожане? А?

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Читаю и плачу :), не бывали вы господа в национальных селах нашего окргуа, или хотя бы в районных центрах :) как там проводить выходные дни особого вопроса не возникает, главное что бы "лавка" подолше работала, и тогда все будет хорошо:) на концерты в ДК почти ни кто и не ходит, и о какой культуре может идти речь... разве что о культуре пития:)

  • Да и вообще, уважаемые и дорогие наши г.РЯБУХИНА и КОРЗЮКОВА!!!!! Бросьте вы это дело - культурой заниматься! Здесь нужны МОЛОДЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ КАДРЫ. Ну какая вам самодеятельность? Вам бы сейчас домик, огородик, садик, и внуков няньчить, ваша возраст, извените, кричит об этом.... да и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у вас, РАЗДРАЖАЕТЕ ВЫ ВСЕХ.... это дело любить надо.... ну какие вам соревнования?! Какие дискоклубы?! Какая- то еще самодеятельность)))) Все это похоже на вас наводит тоску, шевелиться вам неохота, О.В. даже до Управления дойти лень...все время своего дибильного худрука посылает. Ну не ваше это, нафик вам это все надо, вам бы поспать в обед, посидеть где- нить в баньке, а потом по стопочке, внуков на карусели покатать, в кино сводить, сопельки им подтереть.... ну какая вам культура?!!! Господи прости!

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки