Как кандидату стать ближе к народу

В Анадыре начался самый интересный этап избирательной кампании по выборам мэра – агитационный. Кандидаты могут выступать в средствах массовой информации, размещать агитационные плакаты и листовки, и самое главное – встречаться с избирателями. Да, еще могут встречаться и между собой – на дебатах, в ходе живой дискуссии рассказывать избирателям о преимуществах своих программ, а, возможно, и корректировать их, проверяя по реакции слушателей, насколько интересно и нужно людям то, что  ты  предлагаешь.

Кандидат Леонов хотел такого разговора и подал заявку, где просил согласовать для встреч три дня – 20 и 27 августа, 5 сентября с 18 до 19.30.  Причем на 5 августа как раз и планировались дебаты с другими кандидатами.  Время было выбрано с учетом того, чтобы горожане могли прийти на встречу после работы.  Но Дом народного творчества – который определен в городе единственным помещением для встреч зарегистрированных кандидатов с избирателями – выделил только два дня и предложил другое и не самое удобное время, с 14.00 до 15.30.

Тут можно было бы поспорить, поскольку часы  работы ДНТ (как заявлено на всех справочных интернет-порталах) с 9 до 23-х часов, кроме понедельника и воскресенья. Таким образом, встреча с 18.00 до 19.30  едва ли задержала бы «персонал, обслуживающий это помещение» и не нарушила бы его «фукционирование в соответствие с основным назначением».  Это цитаты из решения Избирательной комиссии городского округа Анадырь от 28 июня. Но будем исходить из того, что есть.  Надеемся, что те, кого волнуют городские проблемы, придет на встречу, чтобы задать свои вопросы и высказать предложения.

Встречи с кандидатом на пост главы городского округа Анадырь Русланом Леоновым будут проходить по вторникам, 20 и 27 августа с 14.00 до 15.30 в зале Дома народного творчества. Познакомим с предвыборной программой, ответим на вопросы и будем принимать наказы в будущий план работы.

Ждём вас! 

 

 

 

 

 

 

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Предвыборная агитация может проводиться через средства массовой информации. Мне кажется, что вы могли бы высказать свои предложения и ответить на вопросы, например, на этом сайте.

    • 1
  • Нам согласовали ещё один день для встречи с избирателями в зале городского Дома народного творчества.  Это будет суббота, 24 августа. Время то же - с 14.00 до 15.30. Приглашаем! Обсудим всё, что важно для города и его жителей. 

    • -6
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки