Вспомни.. Вспомни то , что глаза однажды узрели. Прекрасным безветренным утром. За поворотом тропинки мерзкую плоть средь камней, раскинуты ноги как будто у женщины отдавшейся страсти И я слышу его журчанье и отголоски воспоминаний. Тщетно касаясь тела в поисках ран. Я сердца своего вампир я разучился улыбаться ,.Хотя весь мир я мог заставить над собой смеяться .Я умираю без тебя. О где же ты любовь моя!!!
меньше минуты

Художественное фото и портрет

Просьба не судить строго :)

8 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • да на счет красного. действительно красного много и впечатление немного не то....

  • Игорек красавчиГГГ, и девочка с дырочками тож ничего :)

  • Не понимаю какое отношение ваш комментарий имеет к данной фотографии.

  • Уважаемая ymarina, какое отношение имеет профилактика заболеваний,этикет и ГИГИЕНА к вашим детям?Здесь обсуждение фотографии идет.

  • Уважаемая Соня, меня давно интересовало,откуда у вас такая манера письма через черточки,пробелы и точки?Выглядит сумбурно и глупо,на мой взгляд.Интересно,сколько времени у вас занимает один коментарий среднего размера?

    Не ВАМ решать что мне подходит,а что нет.С этим делом я как-нибудь разберусь самостоятельно, без помощи девушки, которой видимо занятся нечем,кроме как расставлять после каждого слова многоточия.

    И...ей-богу, из уважения к читателям страниц,смените это горе-литературный "имидж".Читать ваши коментарии порой невозможно.

  • ... МДЯ - А - А ... ... ... ,, За компанию и *** удавился . " ( НЕ МОЁ ... ) ... ... ... Юля ! Никогда не идите на поводу ... у ,, толпы " ... !!! ... ... ... Однажды МНЕ рассказали одну житейскую драму ... : ... Молодой , красивый и здоровый мужчина ... - душа любой компании , заводила и добряк ... поехал на зимнюю рыбалку с друзьями ... ... ... Чукотка - край непредсказуемый ... и рыбак провалился под лёд ... ... ... Домой его , промокшего до нитки ... , везли в кузове грузового авто ... ... ... То ли места в кабине не хватило ... , то ли понадеялись на здоровый молодой организм ... , а может просто не захотели ,, пачкать салон " ... или дама не пожелала ,, мёрзнуть " ... ... ... Да и ехать - то , по чукотским меркам , - всего - ничего ... : ... часа два ... ... ... ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК ... парень ,, сгорел " в больнице ... от высокой температуры ... ... ... Попробуйте ... понять горе родителей ... , потерявших единственного сына ... ... ... !!! ... О.-О. ...

    • -1
  • Офигенско получилось, раста это классно

  • ... ОТЛИЧНОЕ ФОТО ... , Максим ... !!! ... ... ... В жизни эта ,, фотомодель " выглядит ... намного неопрятней ... : ... грязно - нестираные шнурки ... в волосах ... , какие - то тёмные ,, бородавки " на смазливом личике ... и наспех зашитые колготки неизвестно какого цвета ... !!! ... ... ... ОТПАД ... !!! ... ... ... О.-О. ...

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки