Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Хрустальные звездочки» с Чукотки снова в финале!

Два конкурсанта представляющих Чукотский автономный округ прошли в финал II этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», который завершился в июне 2017 года

Направленный на выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала, содействие их эстетическому развитию, воспитание у них художественного вкуса и потребности в творчестве, конкурс «Хрустальные звездочки» проводиться уже в 10 раз. Его основными задачами стали содействие в укреплении основ духовно-нравственного единства общества, развитие творческой инициативы, стимулирование реализации творческих способностей и повышение общего культурного уровня детей и подростков.

Традиционно конкурсанты были представлены в двух возрастных группах: 7-12 и 13-18 лет и трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство».

По решению конкурсной комиссии, в финале конкурса, Чукотский автономный округ представят два финалиста: Бурмага Иван, в номинации «Вокал», первая возрастная группа и Гергель Ирина, в номинации «Исполнительское мастерство», вторая возрастная группа.

Судебные приставы Чукотки искренне поздравляют победителей II этапа конкурса и желают юным «звездочкам» Ивану и Ирине победы в финале!

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки