Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Фотограф из Анадыря подарит сессию за историю о выборе

Фотограф из Анадыря подарит сессию за историю о выборе

Горожане поддерживают предстоящие выборы президента различными активностями. Вслед за объявленным конкурсом селфи на избирательных участках стартовал тематический фотоконкурс в социальной сети «ВКонтакте», сообщает ИА «Чукотка».

Фотограф проводит конкурс в преддверии двух дат марта: Международного женского дня и выборов президента Российской Федерации. Объединяет их, по задумке автора, тема выбора. Активный горожанин считает, что в любой романтической истории есть тот самый момент, когда он и она выбирают друг друга.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» фото с любимым человеком, сопроводив изображение краткой историей знакомства. История должна начинаться с хештега #ЧукоткаВыбор2018. Далее следует целый набор меток с «решетками», которые напоминают о «выборе сердцем», «самом важном выборе», о том, что это именно ваше решение и, естественно, что вы живете на Чукотке.

8 марта жюри, чей состав фотограф пока не раскрывает, определит три лучшие фотографии и назовет счастливчиков, которых ждут подарки. Приз для победителя – фотосессия в студии. Можно сфотографироваться парой, подарить студийную съемку своей девушке или ее любимой собачке – выбор за победившим. Обладатели второго и третьего места получат пригласительные на каток для двух человек.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки