Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Еще один магазин предоставит скидку по "Карте жителя Чукотки"

Еще один магазин  предоставит скидку по "Карте жителя Чукотки"

Хозяйственный магазин "Феникс" продаёт товары для дома и ремонта. Чтобы получить  скидку, участникам проекта лояльности необходимо будет приобрести единомоментно товары на сумму от 10 тыс. рублей. Кэшбек составит 5% от покупки, но ограничен суммой 3 тыс. рублей на одну карту за период проведения акции. Как сообщается на сайте проекта, кешбэк будет начислен в течение 5-7 рабочих дней с момента покупки. Воспользоваться скидкой  смогут владельцы карты "МИР", зарегистрированные в проекте "Карта жителя Чукотки".

Всего, партнерами системы лояльности сейчас являются шесть торговых предприятий округа. В трех из них есть действующие акции - товары предоставляются со скидкой. Кроме "Феникса", скидки предлагают анадырские магазины "Дринк Кинг" и "Книжный мир". 

Напомним,  система лояльности в рамках проекта "Карта жителя Чукотки" начала работать в округе в начале октября 2021 года.  Первым ее партнером стал крупнейший торговый центр округа — "Новомариинский". Реализация проекта осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве Правительства ЧАО с АО "Национальная система платёжных карт" – оператором национальной платёжной системы "МИР".  Чтобы принять участие в акции нужно зарегистрировать любую банковскую карту "Мир" на специальном портале или в офисах МФЦ. 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки