Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Электронная очередь появится в почтовом отделении Анадыря

Электронная очередь появится в почтовом отделении Анадыря

Ремонт отделения почтовой связи начались в Анадыре в конце прошлой недели. Завершить работы планируется до нового года, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на радио ”Пурга”.

«Отделение преобразится полностью. У зала появится новый интерьер, кроме того, мы планируем установить систему управления очередью: клиенты смогут выбрать услугу в терминале, получить талон и ждать своей очереди на комфортных сидениях, а не стоя. Кроме того, мы расширим ассортимент в магазине “Почтовик”», – прокомментировал заместитель директора по информационным технологиям Управления федеральной почтовой связи Чукотки Дмитрий Понизовный.

До окончания ремонта услуги почтовой связи будут предоставляться жителям без ограничений, по этому же адресу – Ленина, 20. Вход на время реконструкции расположен с другой стороны здания.

«Отделение не утратило свою функциональность. Клиенты как получали, так и получают весь комплекс услуг. Просто пока из-за маленькой площади размещения придется населению немного потерпеть. Магазин “Почтовик” временно не работает – его негде пока разместить. Но клиенты смогут получить сокращенные виды услуг у операторов: лотерейные билеты, конверты и периодические печатные издания», – отметил Дмитрий Понизовный.

По его словам, реконструкцию отделения почтовой связи планируется завершить до конца 2019 года.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки