«Единая Россия» на Чукотке исполняет новогодние желания детей округа

«Единая Россия» на Чукотке исполняет новогодние желания детей округа
Новогодняя акция «Ёлка желаний» прошла в Исполкоме Чукотского регионального отделения партии

В благотворительном проекте приняли участие спикер регионального парламента Валентина Рудченко, глава чукотских единороссов Леонид Николаев, окружные депутаты Лариса Абрютина, Юлия Бобкова и секретарь Анадырского местного отделения партии Сергей Колядко.

«Мы присоединились к коллегам по партии, чтобы как можно больше детей Чукотки с улыбкой встретили Новый год. Сегодня многие учреждения округа проводят благотворительные акции. В окружной Думе «Ёлка желаний также пройдёт на этой неделе. Чем больше таких ёлок будет на Чукотке, тем больше будет у нас счастливых детей», - прокомментировала Валентина Рудченко.

Как отметили в региональном отделении «Единой России», информацию о новогодних желаниях детей предоставил Чукотский окружной центр соцобслуживания населения на основе поступивших в учреждение заявок. Помимо детей, будут исполнены желания пожилых жителей Чукотки.

Инициатором акции «Елка желаний» выступает четвёртый год подряд проект «Мечтай со мной». Она направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети из нуждающихся семей смогли реализовать свою новогоднюю мечту. В акции также могут принять участие взрослые от 60 лет и старше с ограниченными возможностями здоровья.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки