Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Дорогу в пригороде Анадыря отремонтирует компания "Перфект"

Дорогу в пригороде Анадыря отремонтирует компания "Перфект"

К работам на участке протяжённостью 2,3 километра подрядчик должен будет приступить 10 мая. Завершить их нужно к 30 октября 2022 года, при этом у дорожников есть право досрочного выполнения работ.

С учётом съездов общая площадь ремонта дорожного покрытия составит 14,3 тыс. кв. метров. Также на всём протяжении дороги нужно будет укрепить щебнем обочины. Общая сумма контракта составляет 28,3 млн рублей.

«Ещё один аукцион на ремонт участка объездной автодороги по ул. Энергетиков признан не состоявшимся, на торги не подали ни одной заявки. В ближайшее время аукцион проведут повторно», – сообщили корр. ИА "Чукотка" в администрации городского округа Анадырь.

Напомним, что в этом году по национальному проекту "Безопасные и качественные дороги" в Анадырской городской агломерации планируют выполнить ремонт пяти участков дорог общей протяжённостью более 4,4 км. Кроме подъезда к Рыббазе №2 и ул. Энергетиков в список входят участки улиц Горького и Рультытегина в Анадыре, а также часть дороги по улице Колхозная во входящем в городской округ селе  Тавайваам.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки