Добро пожаловать на турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН»

Добро пожаловать на турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН»

В последние годы настольные игры становятся все более популярными. Ведь в отличие от компьютерных развлечений, они полезны: развивают зрительную память, внимание, сообразительность, логику, воображение и образное мышление, помогают сплочению членов семьи или команды, повышают самооценку ребёнку — зачастую он обыгрывает взрослых и чувствует себя победителем.

Всех, кто любит настольные игры, или, наоборот, никогда в них не играл, но хочет попробовать, приглашаем 5 января в Публичную библиотеку им. Тана-Богораза на турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН». Вас ждут игры на скорость реакции, интеллектуальные, логические и стратегические игры. Вы обязательно найдете игру, которая подходит именно вам! Для того, чтобы принять участие в турнире, не обязательно быть магистром настольных наук: игры доступны каждому, и, зачастую, даже новички одерживают победу.

Турнир по настольным играм - это не только возможность посоревноваться в любимых играх, но и шанс выиграть призы. А накануне новогодних праздников Публичная библиотека им. Тана-Богораза проводит розыгрыш весёлой развлекательной настольной игры для компании друзей «Маскарад»  https://vk.com/librarychukotka?w=wall-128680355_2345 .

«Новогодний Игрокон» состоится 5 января с 14:00 до 17:00 в Публичной библиотеке им. Тана-Богораза (ул. Отке-5).

Вход свободный,  приходите сами и приводите друзей!

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки