Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«День единого приема граждан»

     12 октября  2017 года на территории  Чукотского автономного округа, в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов и во всех отделах судебных приставов округа, с 14:00 до 20:00 будет проведён День единого приема граждан.

     Прибывшим гражданам, представителям организаций будет оказана необходимая консультативная помощь по вопросам исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов, вопросов дознания, административной практики и иным вопросам деятельности службы судебных приставов.

     В аппарате Управления прием граждан будет осуществлять и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу – главного судебного пристава Чукотского автономного округа Анатолий Александрович Фирманов.

     Граждане, желающие погасить свои задолженности по исполнительным производствам, также могут воспользоваться такой возможностью и оплатить долг непосредственно в отделе судебных приставов.

     Для участия в приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия (для юридических лиц).

     По вопросам записи на прием, с уточнением места и времени его проведения граждане могут обратиться по телефонам: 8(42722) 2-34-54, 2-34-50.

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки