День бесплатной юридической помощи пройдёт на площадке окружной Думы

День бесплатной юридической помощи пройдёт на площадке окружной Думы
24 сентября сотрудники регионального отделения Ассоциации юристов России совместно с Прокуратурой Чукотского автономного округа окажут правовые консультации гражданам, нуждающимся в юридической поддержке

Как рассказала руководитель ассоциации, первый вице-спикер Думы округа Марина Лагунова, среди членов организации есть профессиональные юристы в самых разных областях. С их помощью в региональном парламенте периодически проходят как тематические приёмы по определённым гражданским правоотношениям, так и консультации по общим вопросам.

«В наших акциях также практически всегда участвуют работники органов власти и правоохранительных структур, которые в силу своих профессиональных компетенций могут дать квалифицированные разъяснения по разным жизненным ситуациям», - сказала Марина Лагунова.

Активист ассоциации юристов, заместитель начальник Правового управления окружной Думы Александра Юсупова пояснила, что в условиях эпидемиологической ситуации консультации будут оказываться сразу по нескольким номерам «горячей линии».

Обратиться можно с 9:00 до 13:00 и с 14:30 до 17:30 по телефонам (42722) 6-92-30, (42722) 2-81-44 или по электронной почте mail@dumachukotki.ru 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки